Все права защищены
Контакты
| ул.Белградская, д.16, г. Минск | |
| +375 29 101 26 71 +375 29 376 50 43 |
|
| 1012671@spbox.by |
Обратная связь
Отправляйте заявку, укажите ваши данные и мы свяжемся с вами
Impulse VP50L — самая компактная виброплита в линейке российского бренда Impulse. Вес всего 55 кг, двигатель Loncin 3 л.с. Официальный поставщик в РБ — ООО «СП Бокс». Доставка по всей Беларуси, 100% оригинал, всегда в наличии.
| Наименование | Виброплита Impulse VP50L |
|---|---|
| Бренд | Impulse |
| Модель | VP50L |
| Масса | 55 кг |
| Двигатель | Loncin LC154F (бензин, 4-тактный) |
| Мощность двигателя | 3 л.с. (2,2 кВт) |
| Тип топлива | Бензин АИ-92 |
| Частота колебаний | 87 Гц (5210 об/мин) |
| Глубина уплотнения | до 200 мм |
| Рабочая скорость | 15 м/мин |
| Размер плиты (Д×Ш) | 500 × 350 мм |
| Габариты в рабочем положении | 860 × 350 × 920 мм |
| Габариты со сложенной рукояткой | 700 × 350 × 500 мм |
| Габариты упаковки | 710 × 420 × 550 мм |
| Подшипники вибратора | NSK (Япония) |
| ул.Белградская, д.16, г. Минск | |
| +375 29 101 26 71 +375 29 376 50 43 |
|
| 1012671@spbox.by |
Отправляйте заявку, укажите ваши данные и мы свяжемся с вами
Запчасти для китайских двигателей
Дополнительно