Затирочная машина Impulse Z600E1 (600 мм, 220В) — электрическая для помещений без выхлопа
Impulse Z600E1 — электрическая затирочная машина (вертолёт) диаметром 600 мм и мощностью 2,2 кВт. Без выхлопных газов, идеальна для закрытых помещений: гаражей, складов, цехов. Официальный поставщик в РБ — ООО «СП Бокс». Доставка по всей Беларуси, 100 % оригинал, гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики затирочной машины Impulse Z600E1
| Наименование | Затирочная машина Impulse Z600E1 |
|---|---|
| Применение | Затирка и шлифование бетонных полов в закрытых помещениях |
| Тип двигателя | Электрический (асинхронный) |
| Модель техники | Z600E1 |
| Питание | 220 В / 50 Гц |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Количество лопастей | 4 |
| Диаметр лопастей | 580 мм |
| Диаметр диска | 600 мм |
| Диаметр обработки | 550–600 мм |
| Скорость вращения | 60–120 об/мин |
| Максимальная скорость | 120 об/мин |
| Угол наклона лопастей | 0–15° (ручная регулировка) |
| Масса | 62 кг |
| Габариты в рабочем положении (Д×Ш×В) | 1600 × 600 × 900 мм |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В) | 750 × 650 × 850 мм |
| Защита | УЗО, защитный кожух |
| Тип | Однороторная кромочная |
| Производительность | До 150 м²/ч |
-2.jpg)
-2_0x250.jpg)
-2_0x250.jpg)
-2_0x250.jpg)
-2_0x250.jpg)